28 декабря 2012

Бум новогодних открыток

Больчучий пост назрел. Накопииилось!

Вот эта серия открыток на золотистой бумаге с пэчворк-рисунками из льна, хлопка и кружева из него, все эти дела окантованы золотым шнурком-мулине. Снежок выдавлен из белого акрилового контура. Внутри - калька для пожеланий. Одна из этих малюток еще осталась. Идея нравится, еще буду ее использовать для других случаев.








Эта мини-открытка с вырезанной из клейкой бумаги елкой. Игрушки - полубусины, льняное кружево и салфетка.




Здесь просто лен с рисунком, надпись акрилом..



А вот это денежные конверты. Не часто можно получить новогодний подарок деньгами)) А как же праздничное волшебство?? Если правильно подобрать "упаковку" такому подарку, волшебство и новогоднее настроение никуда не денутся)) 



На днях муж принес с работы красную ленточку с торта, который они с коллегами ели. На следующий день лента вернулась туда уже при другом параде. Никогда не знаешь, сколько человек сыграли свою роль в создании того, что ты держишь в руках.


Открытка-конверт. Тоже имеет свою историю: давненько у меня в шкафу возникла юбка в сетку, а с ней, конечно, пакетик с запчастями запасной тканью. Дождалась своего часа. Металлические лепестки куплены у девушки, которая занималась изготовлением украшений и распродавала свою коллекцию; я нашла ее совершенно случайно. А картон мне очень нравится, это один из двух тщательно оберегаемых кусочков.


Снежинки из фетра вы уже видели.


Листок для пожеланий, люблю сочетать не сочетаемое чистые, насыщенные не сочетаемые яркие цвета которые не сочетаются никак.


Лежали долго-долго две картинки, нарисованные мной с какого-то принта не помню откуда. Хорошенькие они, добрые. Одна так и лежит еще, глядишь дождется. Надпись я покрыла поверх краски глянцевым лаком, получилась выпуклость.



Крафт-бумага с оторванным краем





 Эта открытка отличается от предыдущих малюток размером. Она обычная) И обложка у нее мягкая, фетровая с шаблонным рисунком как я замучилась снежинок. Надпись вырезала из открытки менее удавшейся.




Вот и все! С наступающим того, кто не утомился и добрался до level 80 конца!)





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ваше мнение в студию, пожалуйста)